Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
Intel
Pentium
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
Intel
Pentium
B970
2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
Celeron
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
B820
1.70GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz
B830
1.80GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
B800
1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz
B710
1.60GHz
Intel Xeon Platinum 8475B 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum 8475B
Xeon
Platinum
8475B
Intel B43 Express Chipset 参数/性能评分
Intel B43 Express Chipset
B43
Express
Chipset
Intel Arc B570 参数/性能评分
Intel Arc B570
Arc
B570
Intel Arc B580 参数/性能评分
Intel Arc B580
Arc
B580
Intel Core i5-3340 @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-3340 @ 3.10GHz
Core
i5
3340
3.10GHz
Intel Core i5-4440 @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4440 @ 3.10GHz
Core
i5
4440
3.10GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i3-12100F Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E-2276G @ 3.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Apple M1 8 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8086K @ 4.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2666 v3 @ 2.90GHz 参数/性能评分