Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz Intel Pentium B960 2.20GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz Intel Xeon W 2140B 3.20GHz
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz Intel Core i7 11700B 3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz Intel Core i7 8700B 3.20GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz Intel Xeon W 2191B 2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz Intel Xeon W 2170B 2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz Intel Pentium B950 2.10GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz Intel Pentium B980 2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz Intel Pentium B970 2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz Intel Pentium B940 2.00GHz
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B A16 2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B GRID M10 2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B GRID T4 2B
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B GRID P40 2B
Intel Xeon Platinum 8475B 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum 8475B Intel Xeon Platinum 8475B
下一页
热门文章
AMD PRO A4-8350B 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium G2100T @ 2.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium 4425Y @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G2020 @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Atom x6211E @ 1.20GHz 参数/性能评分