Intel%252BPentium%252BIII%252B1400%252B%252540%252B1400MHz
GRID M60-1B 参数/性能评分
GRID M60-1B
GRID
M60
1B
GRID RTX6000-1B 参数/性能评分
GRID RTX6000-1B
GRID
RTX6000
1B
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
P40
2B
ARM ARMv7 rev 4 (v7l) 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM
ARMv7
rev
4
(v7l)
4
Core
1400
MHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Intel
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
Intel
Xeon
W
2150B
3.00GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
3.20GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz