  3. Intel%252BXeon%252BBronze%252B3104%252B%2540%252B1.70GHz%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
GRID M60-0B 参数/性能评分
GRID M60-0B GRID M60 0B
Radeon Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
Radeon Athlon PRO 3045B Radeon Athlon PRO 3045B
GRID M10-0B 参数/性能评分
GRID M10-0B GRID M10 0B
GRID M6-0B 参数/性能评分
GRID M6-0B 参数/性能评分
GRID M6-0B GRID M6 0B
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B A16 2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B GRID M10 2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B GRID T4 2B
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B GRID P40 2B
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz Intel Core i7 11700B 3.20GHz
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz Intel Core i3 11100B 3.60GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz Intel Core i7 8700B 3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz Intel Core i5 8500B 3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz Intel Core i5 11500B 3.30GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz Intel Core i3 8100B 3.60GHz
上一页 下一页
热门文章
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
ARM Cortex-A7 4 Core 1392 MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Rockchip RK3328 参数/性能评分
AMD Turion 64 Mobile ML-34 参数/性能评分
Intel Celeron M 530 @ 1.73GHz 参数/性能评分