Intel%252BXeon%252BE3-1220%252Bv6%252B%2540%252B3.00GHz%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
Intel Xeon E3-1505M v6 @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E3
1505M
v6
3.00GHz
Intel Xeon E3-1220 v3 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E3
1220
v3
3.10GHz
Merchant
Price
Purchase
AMD Phenom II X3 B73 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B73
AMD
Phenom
II
X3
B73
AMD Phenom II X3 B75 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B75
AMD
Phenom
II
X3
B75
AMD Phenom II X3 B77 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B77
B77
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz
1220L
2.20GHz