  3. Intel%252BXeon%252BGold%252B6230%252B%2540%252B2.10GHz%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz Intel Pentium B950 2.10GHz
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B GRID M10 2B
GRID M10-0B 参数/性能评分
GRID M10-0B GRID M10 0B
GRID M10-1B 参数/性能评分
GRID M10-1B GRID M10 1B
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz Intel Xeon W 2191B 2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz Intel Xeon W 2170B 2.50GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz Intel Pentium B960 2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz Intel Pentium B980 2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz Intel Pentium B970 2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz Intel Pentium B940 2.00GHz