Intel%252BXeon%252BGold%252B6330%252B%2540%252B2.00GHz%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
8700B
3.20GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
Intel
Core
i9
9900B
3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
i5
3.30GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
i3
3.60GHz
AMD Phenom II X2 B55 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Phenom
II
X2
B55
Merchant
Price
Purchase
AMD Athlon II X2 B26 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
II
X2
B26
Merchant
Price
Purchase
AMD Athlon II X2 B28 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Athlon
B28
AMD Athlon II X2 B22 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
B22
AMD Athlon II X2 B24 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
B24
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
Ryzen
Embedded
V1756B
Ryzen
Embedded
V1807B
Mediatek MT6895Z_B/TCZA 参数/性能评分
Mediatek MT6895Z_B/TCZA
Mediatek
MT6895Z_B/TCZA
AMD PRO A8-8650B 参数/性能评分
AMD PRO A8-8650B
PRO
A8
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU
A10
PRO
APU
上一页
下一页
热门文章
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Athlon 7550 Dual-Core 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5600+ 参数/性能评分
Pentium Dual-Core T4300 @ 2.10GHz 参数/性能评分