M880G%252525252Bwith%252525252BMobility%252525252BRadeon%252525252BHD%252525252B4200
Intel Core i5-4200H @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200H @ 2.80GHz
Intel
Core
i5
4200H
2.80GHz
Intel Core i5-4200Y @ 1.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200Y @ 1.40GHz
Intel
Core
i5
4200Y
1.40GHz
Intel Pentium T4200 @ 2.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Pentium
T4200
2.00GHz