MOBILITY%2525252BFireGL%2525252BV3200
Apple M1 8 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Apple M1 8 Core 3200 MHz
Apple
M1
8
Core
3200
MHz
Apple M1 Pro 8 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Apple M1 Pro 8 Core 3200 MHz
Apple
M1
Pro
8
Core
3200
MHz
AMD Ryzen 3 PRO 3200G 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 3200G
AMD
Ryzen
3
PRO
3200G
AMD Ryzen 3 PRO 3200GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 3200GE
AMD
Ryzen
3
3200GE
AMD Ryzen 3 3200G Merchant Price Purchase 参数/性能评分
3200G
Merchant
Price
Purchase
Ampere ARM - 192 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Ampere ARM - 192 Core 3200 MHz
Ampere
ARM
192
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz
Intel
Celeron
E3200
2.40GHz
Intel Pentium T3200 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium T3200 @ 2.00GHz
Intel
Pentium
T3200
2.00GHz