MOBILITY%25252BFireGL%25252BV3200
Apple M1 8 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Apple M1 8 Core 3200 MHz
Apple
M1
8
Core
3200
MHz
Apple M1 Pro 8 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Apple M1 Pro 8 Core 3200 MHz
Apple
M1
Pro
8
Core
3200
MHz
AMD Ryzen 3 PRO 3200G 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 3200G
AMD
Ryzen
3
PRO
3200G
AMD Ryzen 3 PRO 3200GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 3200GE
AMD
Ryzen
3
3200GE
AMD Ryzen 3 3200G Merchant Price Purchase 参数/性能评分
3200G
Merchant
Price
Purchase
Ampere ARM - 192 Core 3200 MHz 参数/性能评分
Ampere ARM - 192 Core 3200 MHz
Ampere
ARM
192
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Celeron E3200 @ 2.40GHz
Intel
Celeron
E3200
2.40GHz
Intel Pentium T3200 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium T3200 @ 2.00GHz
Intel
Pentium
T3200
2.00GHz
Radeon Vega 8 Ryzen 3 3200G 参数/性能评分
Radeon Vega 8 Ryzen 3 3200G
Radeon
Vega
Radeon Vega 8 Ryzen 3 3200GE 参数/性能评分
Radeon Vega 8 Ryzen 3 3200GE
Radeon
Vega
3200GE
Radeon RX Vega 6 Ryzen 3 3200U 参数/性能评分
Radeon RX Vega 6 Ryzen 3 3200U
RX
6
3200U
Radeon Vega 3 Ryzen 3 3200U 参数/性能评分
Radeon Vega 3 Ryzen 3 3200U
3200U
Radeon Vega 8 Ryzen 3 PRO 3200G 参数/性能评分
Quadro P3200 with Max-Q Design 参数/性能评分
Quadro P3200 with Max-Q Design
Quadro
P3200
with
Max
Q
Design
上一页
下一页
热门文章
Intel Xeon X5482 @ 3.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
MT8788 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-870S @ 2.67GHz 参数/性能评分