Matrox%25252BLUMA%25252BA310F
Intel Core i9-12900F Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Core
i9
12900F
Merchant
Price
Purchase
Intel
Core
i7
14700F
Merchant
Price
Purchase
i7
13790F
i9
14900F
13900F
Intel Core i9-10900F @ 2.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
10900F
2.80GHz
Intel Core i7-11700F @ 2.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
11700F
2.50GHz
Intel Core i9-11900F @ 2.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
11900F
2.50GHz
Intel Core i5-9500F @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
i5
9500F
3.00GHz
Intel Core i5-10400F @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
i5
10400F
2.90GHz
Intel Core i7-9700F @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
9700F
3.00GHz
Intel Core i3-10100F @ 3.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
i3
10100F
3.60GHz
Intel Core i3-10105F @ 3.70GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
i3
10105F
3.70GHz
Intel Core i5-9400F @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
9400F
2.90GHz
Intel Core i7-10700F @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
10700F
2.90GHz
上一页
下一页
热门文章
AMD Ryzen 7 7800X3D Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon Gold 6242R @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen 9 PRO 5945 参数/性能评分
Intel Xeon Silver 4514Y Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum 8268 @ 2.90GHz 参数/性能评分