Mobility%2525252525252BRadeon%2525252525252BHD%2525252525252Bserie%2525252525252B4200
Ryzen 3 PRO 4200GE with Radeon Graphics 参数/性能评分
Ryzen
3
PRO
4200GE
with
Radeon
Graphics
Ryzen 3 PRO 4200G with Radeon Graphics 参数/性能评分
Ryzen
3
PRO
4200G
with
Radeon
Graphics
Quadro P4200 with Max-Q Design 参数/性能评分
Quadro P4200 with Max-Q Design
Quadro
P4200
Max
Q
Design
Intel Core i5-4200U @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200U @ 1.60GHz
Intel
Core
i5
4200U
1.60GHz
Intel Core i5-4200M @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200M @ 2.50GHz
Intel
Core
i5
4200M
2.50GHz
Intel Core i5-4200H @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200H @ 2.80GHz
4200H
2.80GHz
Intel Core i5-4200Y @ 1.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200Y @ 1.40GHz
4200Y
1.40GHz
Intel Pentium T4200 @ 2.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Pentium
T4200
2.00GHz