Moore%2525252525252BThreads%2525252525252BS3000%2525252525252BMTvGPU-1132
Mobile AMD Sempron 3000+ 参数/性能评分
Mobile AMD Sempron 3000+
Mobile
AMD
Sempron
3000+
Quadro K3000M 参数/性能评分
Quadro K3000M
Quadro
K3000M
Intel HD P3000 参数/性能评分
Intel HD P3000
Intel
HD
P3000
Quadro M3000M 参数/性能评分
Quadro M3000M
Quadro
M3000M
RTX A3000 Laptop GPU 参数/性能评分
RTX A3000 Laptop GPU
RTX
A3000
Laptop
GPU
ARM Neoverse-N1 80 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM
Neoverse
N1
80
Core
3000
MHz
ARM X-Gene 32 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM X-Gene 32 Core 3000 MHz
ARM
X
Gene
32
Core
MHz
ARM Neoverse-N1 64 Core 3000 MHz 参数/性能评分
Neoverse
N1
64
ARM Neoverse-N1 128 Core 3000 MHz 参数/性能评分
128
ARM Phytium D3000 8 Core 2500 MHz 参数/性能评分
Phytium
D3000
8
AMD Athlon 3000G Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD
Athlon
3000G
Merchant
Price
Purchase
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz
Cortex
A76
4
Intel Celeron N3000 @ 1.04GHz 参数/性能评分
Intel Celeron N3000 @ 1.04GHz
Intel
Celeron
N3000
1.04GHz
Celeron Dual-Core T3000 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Celeron
Dual
T3000
1.80GHz
AMD E2-3000M APU 参数/性能评分
AMD E2-3000M APU
E2
3000M
APU
上一页
下一页
热门文章
Intel Xeon L5638 @ 2.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Snapdragon 7c @ 1.96 GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
QTI SM4350 参数/性能评分
AMD Opteron 3280 参数/性能评分
Intel Xeon E5-1607 @ 3.00GHz 参数/性能评分