Quadro%25252BK2000D
ARM Cortex-A72 16 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM
Cortex
A72
16
Core
2000
MHz
ARM Cortex-A78 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A78 4 Core 2000 MHz
ARM
Cortex
A78
4
Core
2000
MHz
Intel Celeron 2000E @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Celeron 2000E @ 2.20GHz
Intel
Celeron
2000E
2.20GHz
ARM Cortex-A15 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 2000 MHz
A15
4
ARM Cortex-A55 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2000 MHz
A55
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz
A72
ARM FT-2000/4 4 Core 2200 MHz 参数/性能评分
ARM FT-2000/4 4 Core 2200 MHz
FT
Mobile AMD Athlon XP-M 2000+ 参数/性能评分
Mobile AMD Athlon XP-M 2000+
Mobile
AMD
Athlon
XP
M
Rage Fury Pro/Xpert 2000 Pro 参数/性能评分
Rage Fury Pro/Xpert 2000 Pro
Rage
Fury
Pro/Xpert
Pro
RTX A2000 8GB Laptop GPU 参数/性能评分
RTX A2000 8GB Laptop GPU
RTX
A2000
8GB
Laptop
GPU
RTX 2000 Ada Generation Embedded GPU 参数/性能评分
RTX
Ada
Generation
Embedded
GPU
RTX 2000 Ada Generation Laptop GPU 参数/性能评分
Ada
Generation
Laptop
Quadro 5000 参数/性能评分
Quadro 5000
Quadro
Quadro 600 参数/性能评分
Quadro 600
Quadro
600
Quadro CX 参数/性能评分
Quadro CX
CX
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i5-8365U @ 1.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-8565U @ 1.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-7500 @ 3.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Core i7-5700HQ @ 2.70GHz 参数/性能评分