Qualcomm%252525252BSnapdragon%252525252BX%252525252BElite%252525252B-%252525252BX1E-78-100
Qualcomm Snapdragon X Elite - X1E-78-100 参数/性能评分
Qualcomm
Snapdragon
X
Elite
X1E
78
GRID P100-1B 参数/性能评分
GRID P100-1B
GRID
P100
1B
Qualcomm
Snapdragon
X
Elite
X1E
80
84
Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 参数/性能评分
Plus
X1P
64
Snapdragon X Elite - X1E78100 - Qualcomm Adreno GP 参数/性能评分
X1E78100
Adreno
GP
X1E80100
Adreno
GP
GRID P4-1B 参数/性能评分
GRID P4-1B
GRID
P4
1B
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B
A16
GRID M10-1B 参数/性能评分
GRID M10-1B
M10
GRID T4-1B 参数/性能评分
GRID T4-1B
T4
GRID M60-1B 参数/性能评分
GRID M60-1B
M60
GRID RTX6000-1B 参数/性能评分
GRID RTX6000-1B
RTX6000
Snapdragon X Elite - X1E001DE - Qualcomm Adreno GP 参数/性能评分
X1E001DE
下一页
热门文章
Intel Pentium Gold G6505 @ 4.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-4440S @ 2.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Hisilicon Kirin980 参数/性能评分
Intel Core i3-9100TE @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-10210Y @ 1.00GHz 参数/性能评分