Radeon%25252525252BVega%25252525252B6%25252525252BRyzen%25252525252B3%25252525252B3300U
Radeon R5 PRO A6-8530B R5, 6 COMPUTE CORES 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8530B R5
6 COMPUTE CORES 2C+4G
Radeon
R5
PRO
A6
8530B
R5
6
COMPUTE
CORES
2C+4G
Radeon R5 PRO A6-8500B R5, 6 Compute Cores 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8500B R5
6 Compute Cores 2C+4G
Radeon
PRO
A6
8500B
6
Compute
Cores
2C+4G
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
i5
3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
i9
3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
i5
3.30GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
Xeon
W
2.50GHz
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
AMD
Ryzen
Embedded
V1756B
AMD
Ryzen
Embedded
V1807B
Mediatek MT6895Z_B/TCZA 参数/性能评分
Mediatek MT6895Z_B/TCZA
Mediatek
MT6895Z_B/TCZA
AMD PRO A8-8650B 参数/性能评分
AMD PRO A8-8650B
A8
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU
A10
APU
上一页
下一页
热门文章
Intel Atom Z3770 @ 1.46GHz 参数/性能评分