Radeon%25252525252BVega%25252525252B8%25252525252BRyzen%25252525252B3%25252525252B3200G
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
Intel
Core
i5
11500B
3.30GHz
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon Vega 8 Ryzen 3 PRO 3200GE w/ 参数/性能评分
Radeon
Vega
8
Ryzen
3
PRO
3200GE
w/
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Intel
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
Xeon
2.50GHz
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
AMD
Ryzen
Embedded
V1756B
AMD
Embedded
V1807B
Mediatek MT6895Z_B/TCZA 参数/性能评分
Mediatek MT6895Z_B/TCZA
Mediatek
MT6895Z_B/TCZA
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU
A10
PRO
APU
AMD FX-B4150 Quad-Core 参数/性能评分
AMD FX-B4150 Quad-Core
FX
B4150
Quad
Core
A10
APU
AMD PRO A10-8850B 参数/性能评分
AMD PRO A10-8850B
上一页
下一页
热门文章
Intel Celeron M 410 @ 1.46GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Sempron 200U 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Celeron M 443 @ 1.20GHz 参数/性能评分
Intel Core Solo U1300 @ 1.06GHz 参数/性能评分