Radeon%25252BR7%25252BPRO%25252BA6-9500%25252BR5
Radeon R7 + R5 340 Dual 参数/性能评分
Radeon R7 + R5 340 Dual
Radeon
R7
R5
340
Dual
AMD Phenom 9500 Quad-Core 参数/性能评分
AMD Phenom 9500 Quad-Core
AMD
Phenom
9500
Quad
Core
GeForce 9500M G 参数/性能评分
GeForce 9500M G
GeForce
9500M
G
GeForce 9500M GS 参数/性能评分
GeForce 9500M GS
GeForce
9500M
GS
GeForce GT 120 / 9500 GT 参数/性能评分
GeForce GT 120 / 9500 GT
GT
120
/
9500
GT
Radeon R5 PRO A6-8570E 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8570E 2C+4G
Radeon
R5
PRO
A6
8570E
2C+4G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
PRO
A8
9600B
4C+6G
Radeon R5 A10-9600P 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 A10-9600P 4C+6G
A10
9600P
4C+6G
Radeon R5 PRO A6-8530B 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8530B 2C+4G
A6
8530B
2C+4G
A10
9620P
Intel Core i5-9500F @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Core
i5
9500F
3.00GHz
Purchase
Intel Core i5-9500 @ 3.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
i5
3.00GHz
Purchase
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i7-1260P 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-11400 @ 2.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen 7 PRO 2700X 参数/性能评分
Intel Core i5-11400F @ 2.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon W-3223 @ 3.50GHz 参数/性能评分