Radeon%252BVega%252B3%252BRyzen%252BEmbedded%252BR1606G
Ryzen 3 PRO 5350G with Radeon Graphics 参数/性能评分
Ryzen
3
PRO
5350G
with
Radeon
Graphics
Radeon Vega 3 Ryzen Embedded R1305G 参数/性能评分
Radeon
Vega
3
Ryzen
Embedded
R1305G
Radeon Vega 3 Athlon Gold PRO 3150G 参数/性能评分
Vega
Athlon
Gold
PRO
3150G
Embedded
R1505G
Radeon Vega 3 Athlon 3000G 参数/性能评分
Radeon Vega 3 Athlon 3000G
Athlon
Radeon Vega 3 Athlon Gold 3150G 参数/性能评分
Gold
Radeon Vega 8 Ryzen 3 PRO 3200G 参数/性能评分
8
Radeon Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
Radeon Athlon PRO 3045B
3045B
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz
Intel
Core
i3
11100B
3.60GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
Intel
Core
i3
3.60GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
Xeon
W
3.00GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
Xeon
W
3.20GHz
AMD Phenom II X3 B73 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B73
AMD
Phenom
II
X3
B73
AMD Phenom II X3 B75 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B75
AMD
Phenom
II
X3
B75
AMD Phenom II X3 B77 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B77
B77
上一页
下一页
热门文章
AMD Athlon X2 280 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD A4-6300B APU 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD A4-5050 APU 参数/性能评分
Intel Celeron 3865U @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Atom x7-Z8700 @ 1.60GHz 参数/性能评分