Radeon%2BR7%2BM270DX
Intel Core i7-1185G7E @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel
Core
i7
1185G7E
2.80GHz
Intel Core i7-11850HE @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel
Core
i7
11850HE
2.60GHz
Intel Core i7-11800H @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11800H @ 2.30GHz
11800H
2.30GHz
Intel Core i7-11850H @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11850H @ 2.50GHz
11850H
2.50GHz
Intel Xeon E7-8891 v3 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Xeon
E7
8891
v3
2.80GHz
Intel Core i7-8850H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8850H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-8700T @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700T @ 2.40GHz
8700T
2.40GHz
Intel Core i7-9750HF @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9750HF @ 2.60GHz
9750HF
2.60GHz
Intel Core i5-1155G7 @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-1155G7 @ 2.50GHz
i5
1155G7
2.50GHz
Intel Core i7-9700T @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9700T @ 2.00GHz
9700T
2.00GHz
Intel Core i7-9750H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9750H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-9850H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9850H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-10750H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10750H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-10850H @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10850H @ 2.70GHz
2.70GHz
Intel Core i7-9700E @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9700E @ 2.60GHz
9700E
2.60GHz
上一页
下一页
热门文章
Samsung Exynos 7884 参数/性能评分
[Cpumark]
Qualcomm MSM8953 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-3339Y @ 1.50GHz 参数/性能评分
AMD Phenom 9350e Quad-Core 参数/性能评分
Intel Core i5-4220Y @ 1.60GHz 参数/性能评分