Radeon%2BR7%2BPRO%2BA8-9600
Snapdragon 7c @ 2.40 GHz 参数/性能评分
Snapdragon 7c @ 2.40 GHz
Snapdragon
7c
2.40
GHz
Intel Core i7-940 @ 2.93GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-940 @ 2.93GHz
Intel
Core
i7
940
2.93GHz
Intel Core i7-930 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-930 @ 2.80GHz
Intel
Core
i7
930
2.80GHz
Intel Xeon E7- 2830 @ 2.13GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E7- 2830 @ 2.13GHz
Xeon
E7
2830
2.13GHz
ARM Cortex-A7 2 Core 960 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 2 Core 960 MHz
ARM
Cortex
A7
2
960
MHz
ARM Cortex-A7 2 Core 996 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 2 Core 996 MHz
ARM
Cortex
A7
2
996
MHz
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz
1080
Intel Core i7-1195G7 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-1195G7 @ 2.90GHz
1195G7
2.90GHz
Intel Core i7-1068NG7 @ 2.30GHz 参数/性能评分
1068NG7
2.30GHz
Intel Core i7-1165G7 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-1165G7 @ 2.80GHz
1165G7
2.80GHz