AMD Ryzen 3 PRO 2200GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 2200GE
AMD
Ryzen
3
PRO
2200GE
AMD
Ryzen
3
PRO
3200GE
Ryzen 3 PRO 5350GE with Radeon Graphics 参数/性能评分
with
Radeon
Graphics
with
Radeon
Graphics
Ryzen 3 5300GE with Radeon Graphics 参数/性能评分
Radeon Ryzen 3 PRO 5355GE 参数/性能评分
Radeon Ryzen 3 PRO 5355GE
Radeon Vega 8 Ryzen 3 3200GE 参数/性能评分
Radeon Vega 8 Ryzen 3 3200GE
Vega
8
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
11700B
3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
8700B
3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
i5
3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
i9
3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
i5
3.30GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Celeron 4305UE @ 2.00GHz 参数/性能评分