Ryzen%2525252B3%2525252BPRO%2525252B4200GE%2525252Bwith%2525252BRadeon%2525252BGraphics
Intel Arc B580 参数/性能评分
Intel Arc B580
Intel
Arc
B580
Radeon Vega 8 Ryzen 3 PRO 3200GE w/ 参数/性能评分
Radeon
Vega
8
Ryzen
3
PRO
3200GE
w/
AMD Ryzen Embedded V1500B Quad-core @ 2.20GHz 参数/性能评分
AMD
Ryzen
Embedded
V1500B
Quad
core
2.20GHz
AMD Ryzen 7 4700GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 7 4700GE
AMD
7
4700GE
5
7
5
Radeon Ryzen 5 5600GE 参数/性能评分
Radeon Ryzen 5 5600GE
Radeon
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2698B
v3
2.00GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2191B
2.30GHz