Ryzen%25252B3%25252BPRO%25252B4200GE%25252Bwith%25252BRadeon%25252BGraphics
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
Intel
Celeron
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
Intel
Celeron
B820
1.70GHz
AMD Athlon Dual Core 5200B 参数/性能评分
AMD Athlon Dual Core 5200B
AMD
Athlon
Dual
Core
5200B
AMD
Athlon
Dual
Core
5000B
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
Pentium
B940
2.00GHz
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz
B830
1.80GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
B800
1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz
B710
1.60GHz