Ryzen%25252B3%25252BPRO%25252B5350GE%25252Bwith%25252BRadeon%25252BGraphics
Intel Arc B580 参数/性能评分
Intel Arc B580
Intel
Arc
B580
Radeon Vega 8 Ryzen 3 PRO 3200GE w/ 参数/性能评分
Radeon
Vega
8
Ryzen
3
PRO
3200GE
w/
AMD Ryzen Embedded V1500B Quad-core @ 2.20GHz 参数/性能评分
AMD
Ryzen
Embedded
V1500B
Quad
core
2.20GHz
AMD Athlon 5350 APU 参数/性能评分
AMD Athlon 5350 APU
AMD
Athlon
5350
APU
AMD Ryzen 7 4700GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 7 4700GE
7
4700GE
5
7
5
Radeon Ryzen 5 5600GE 参数/性能评分
Radeon Ryzen 5 5600GE
Radeon
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2698B
v3
2.00GHz
上一页
下一页
热门文章
Mediatek MT8797Z/CNZA 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-4790 @ 3.60GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E3-1270 v3 @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分