  3. Ryzen%252B3%252BPRO%252B4300U%252Bwith%252BRadeon%252BGraphics
Ryzen%252B3%252BPRO%252B4300U%252Bwith%252BRadeon%252BGraphics相关文章
AMD Phenom II X3 B75 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B75 AMD Phenom II X3 B75
AMD Phenom II X3 B77 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B77 AMD Phenom II X3 B77
MT8175B 参数/性能评分
MT8175B 参数/性能评分
B8DKMDAP 参数/性能评分
B8DKMDAP 参数/性能评分
B8DKMDAP B8DKMDAP
Ryzen3 5300U Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
Ryzen3 5300U Ryzen 3 5300U Ryzen3 5300U Ryzen 3 5300U
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz Intel Core i3 11100B 3.60GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz Intel Core i3 8100B 3.60GHz
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz Intel Core i7 11700B 3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz Intel Core i7 8700B 3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz Intel Core i5 8500B 3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz Intel Core i5 11500B 3.30GHz