Ryzen%2B3%2BPRO%2B4200GE%2Bwith%2BRadeon%2BGraphics
Intel Core i5-4200H @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4200H @ 2.80GHz
Intel
Core
i5
4200H
2.80GHz
Intel Pentium T4200 @ 2.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Pentium
T4200
2.00GHz