Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz Intel Core i5 8500B 3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz Intel Core i5 11500B 3.30GHz
AMD Ryzen 3 7330U 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 7330U AMD Ryzen 3 7330U
AMD Ryzen 3 5425U AMD Ryzen 3 5425U
上一页 下一页
热门文章
Intel Core2 Duo P7350 @ 2.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Rockchip RK3566 EVB1 DDR4 V10 Board 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core2 Duo E6420 @ 2.13GHz 参数/性能评分
Intel Core2 Duo T7400 @ 2.16GHz 参数/性能评分