  3. Ryzen3%252525252525252B5300U%252525252525252BRyzen%252525252525252B3%252525252525252B5300U
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz Intel Core i5 8500B 3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz Intel Core i5 11500B 3.30GHz
AMD Ryzen 3 7330U 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 7330U AMD Ryzen 3 7330U
AMD Ryzen 3 5425U AMD Ryzen 3 5425U
上一页 下一页
热门文章
Intel Pentium M 1500MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron 2.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron M 1.60GHz 参数/性能评分