  3. Ryzen3%25252525252B5300U%25252525252BRyzen%25252525252B3%25252525252B5300U
Ryzen3%25252525252B5300U%25252525252BRyzen%25252525252B3%25252525252B5300U相关文章
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz Intel Core i5 8500B 3.00GHz
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz Intel Core i5 11500B 3.30GHz