Ryzen3%252525252B5300U%252525252BRyzen%252525252B3%252525252B5300U
Ryzen3 5300U Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
Ryzen3 5300U Ryzen 3 5300U
Ryzen3
5300U
Ryzen
3
5300U
Radeon with 3 5300U Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
Radeon
with
3
Ryzen
AMD Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 5300U
AMD
Radeon Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
Radeon Ryzen 3 5300U
Radeon
Radeon RX Vega - Renoir Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
RX
Vega
Renoir
Radeon RX Vega Ryzen 3 5300U 参数/性能评分
Radeon RX Vega Ryzen 3 5300U
RX
Vega
Ryzen 3 5300U with Radeon Graphics 参数/性能评分
with
Graphics
AMD A4-5300B APU 参数/性能评分
AMD A4-5300B APU
AMD
A4
5300B
APU
AMD Ryzen 3 5300G 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 5300G
5300G
AMD Ryzen 3 5300GE 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 5300GE
5300GE
Ryzen 3 5300G with Radeon Graphics 参数/性能评分
5300G
Graphics
Ryzen 3 5300GE with Radeon Graphics 参数/性能评分
5300GE
Intel Core i5-5300U @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-5300U @ 2.30GHz
Intel
Core
i5
2.30GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
Intel
Xeon
W
2150B
3.00GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
Xeon
W
3.20GHz