  3. Samsung%25252BM13%25252BSWA%25252BINS%25252B00%25252Bboard%25252Bbased%25252Bon%25252BEXYNOS850
GeForce GTX 850A 参数/性能评分
GeForce GTX 850A GeForce GTX 850A
GeForce GTX 850M - MODDED 参数/性能评分
GeForce GTX 850M - MODDED GeForce GTX 850M MODDED
Extreme AX850 PRO 参数/性能评分
Extreme AX850 PRO Extreme AX850 PRO
GeForce GTX 850M 参数/性能评分
GeForce GTX 850M GeForce GTX 850M
Samsung Exynos 参数/性能评分
Samsung Exynos Samsung Exynos
SAMSUNG JF 参数/性能评分
SAMSUNG JF 参数/性能评分
SAMSUNG JF SAMSUNG JF
SAMSUNG SERRANO 参数/性能评分
SAMSUNG SERRANO SAMSUNG SERRANO
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz Intel Core i5 8500B 3.00GHz
Samsung Exynos 2100 参数/性能评分
Samsung Exynos 2100 Samsung Exynos 2100
Samsung Exynos 990 参数/性能评分
Samsung Exynos 990 Samsung Exynos 990
Samsung Exynos 8895 Samsung Exynos 8895
Samsung "Exynos 9610" 参数/性能评分
Samsung "Exynos 9610" Samsung "Exynos 9610"