Snapdragon X Plus - X1P64100 - Qualcomm Adreno GPU 参数/性能评分
Snapdragon X Plus - X1P64100 - Qualcomm Adreno GPU Snapdragon X Plus X1P64100 Qualcomm Adreno GPU
GRID P4-1B 参数/性能评分
GRID P4-1B 参数/性能评分
GRID P4-1B GRID P4 1B
GRID P100-1B 参数/性能评分
GRID P100-1B GRID P100 1B
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B GRID P40 2B
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B A16 1B
GRID M10-1B 参数/性能评分
GRID M10-1B GRID M10 1B
GRID T4-1B 参数/性能评分
GRID T4-1B 参数/性能评分
GRID T4-1B GRID T4 1B
GRID M60-1B 参数/性能评分
GRID M60-1B GRID M60 1B
GRID RTX6000-1B 参数/性能评分
GRID P40-2B4 参数/性能评分
GRID P40-2B4 GRID P40 2B4
Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 参数/性能评分
Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 Qualcomm Snapdragon X Plus X1P 64 100
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz Intel Celeron B840 1.90GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz Intel Celeron B815 1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz Intel Celeron B810 1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz Intel Celeron B820 1.70GHz
下一页
热门文章
AMD Sempron 200U 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron 2.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron M 443 @ 1.20GHz 参数/性能评分
Intel Core Solo U1300 @ 1.06GHz 参数/性能评分
Intel Xeon L5530 @ 2.40GHz 参数/性能评分