Tesla+V100-PCIE-16GB
A16-2Q 参数/性能评分
A16-2Q
A16
2Q
GRID T4-16Q 参数/性能评分
GRID T4-16Q
GRID
T4
16Q
Radeon Pro Vega 16 参数/性能评分
Radeon Pro Vega 16
Radeon
Pro
Vega
16
Eng Sample: 100-000000562-40_Y 参数/性能评分
Eng Sample: 100-000000562-40_Y
Eng
Sample:
100
40_Y
Eng
Sample:
100
40_Y
Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 参数/性能评分
Qualcomm
Snapdragon
X
Plus
X1P
64
Qualcomm Snapdragon X Elite - X1E-78-100 参数/性能评分
Qualcomm
Snapdragon
X
Elite
X1E
78
Elite
X1E
80
84
Radeon Eng Sample: 100-000000144-40_38/38_Y 参数/性能评分
Radeon
40_38/38_Y
40_39/27_Y
Hygon C86 7255 16-core 参数/性能评分
Hygon C86 7255 16-core
Hygon
C86
7255
core
Apple M3 Max 16 Core 参数/性能评分
Apple M3 Max 16 Core
Apple
M3
Max
16
Core
Apple M4 Max 16 Core 参数/性能评分
Apple M4 Max 16 Core
Apple
M4
Max
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i7-7820EQ @ 3.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-5775R @ 3.30GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-9350KF @ 4.00GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon D-1539 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8706G @ 3.10GHz 参数/性能评分