VIA/S3G KM400/KN400 参数/性能评分
VIA/S3G KM400/KN400
VIA/S3G
KM400/KN400
VIA/S3G Chrome 645/640 GPU 参数/性能评分
VIA/S3G Chrome 645/640 GPU
VIA/S3G
Chrome
645/640
GPU
VIA/S3 Chrome 520 IGP 参数/性能评分
VIA/S3 Chrome 520 IGP
VIA/S3
Chrome
520
IGP
VIA/S3G C-645/640 GPU 参数/性能评分
VIA/S3G C-645/640 GPU
C
645/640
GPU
ZHAOXIN KaiXian KX-6640A@2.6GHz 参数/性能评分
ZHAOXIN
KaiXian
KX
6640A2.6GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Intel
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
Intel
Xeon
W
2150B
3.00GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
3.20GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz