  3. AMD%25252BPhenom%25252BII%25252BP840%25252BTriple-Core
AMD%25252BPhenom%25252BII%25252BP840%25252BTriple-Core相关文章
AMD Phenom II P840 Triple-Core 参数/性能评分
AMD Phenom II P840 Triple-Core AMD Phenom II P840 Triple Core
AMD Athlon X4 840 参数/性能评分
AMD Athlon X4 840 AMD Athlon X4 840
AMD Phenom II X4 840T 参数/性能评分
AMD Phenom II X4 840T AMD Phenom II X4 840T
AMD Phenom II X4 840 参数/性能评分
AMD Phenom II X4 840 AMD Phenom II X4 840
GeForce 840M 参数/性能评分
GeForce 840M GeForce 840M
GeForce 840A 参数/性能评分
GeForce 840A GeForce 840A
Radeon 840M 参数/性能评分
Radeon 840M Radeon 840M
Intel Core i7-840QM @ 1.87GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-840QM @ 1.87GHz Intel Core i7 840QM 1.87GHz
Intel Pentium G840 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G840 @ 2.80GHz Intel Pentium G840 2.80GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz Intel Celeron B840 1.90GHz