  3. AMD%252BOpteron%252B1220
AMD%252BOpteron%252B1220相关文章
AMD Opteron 1220 参数/性能评分
AMD Opteron 1220 AMD Opteron 1220
Dual-Core AMD Opteron 1220 SE 参数/性能评分
Dual-Core AMD Opteron 1220 SE Dual Core AMD Opteron 1220 SE
Intel Core i3-1220P 参数/性能评分
Intel Core i3-1220P Intel Core i3 1220P
Intel Core i3-1220PE 参数/性能评分
Intel Core i3-1220PE Intel Core i3 1220PE
AMD EPYC 7B12 参数/性能评分
AMD EPYC 7B12 AMD EPYC 7B12
AMD EPYC 7B13 参数/性能评分
AMD EPYC 7B13 AMD EPYC 7B13
AMD Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
AMD Athlon PRO 3045B AMD Athlon PRO 3045B
AMD Athlon 1640B 参数/性能评分
AMD Athlon 1640B AMD Athlon 1640B
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz Intel Xeon E3 1220L 2.20GHz
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B AMD Ryzen Embedded V1756B
AMD Ryzen Embedded V1807B AMD Ryzen Embedded V1807B
AMD PRO A8-8650B 参数/性能评分
AMD PRO A8-8650B AMD PRO A8 8650B
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU AMD A10 PRO 7800B APU
AMD FX-B4150 Quad-Core 参数/性能评分
AMD FX-B4150 Quad-Core AMD FX B4150 Quad Core
下一页
热门文章
Intel Core i5-4430S @ 2.70GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium Gold G6505 @ 4.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-4440S @ 2.80GHz 参数/性能评分
Hisilicon Kirin980 参数/性能评分
Intel Core i3-9100TE @ 2.20GHz 参数/性能评分