AMD%2BRyzen%2BEmbedded%2BR1305G
AMD Ryzen Embedded R1305G 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded R1305G
AMD
Ryzen
Embedded
R1305G
Radeon Vega 3 Ryzen Embedded R1305G 参数/性能评分
Radeon
Vega
3
Ryzen
Embedded
R1305G
Mobile Intel 965 Express - BR-0907-0461 v1839 参数/性能评分
Mobile
Intel
965
Express
BR
0907
v1839
Intel Xeon E-2378G @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2378G @ 2.80GHz
Intel
Xeon
E
2378G
2.80GHz
Intel Pentium G4400TE @ 2.40GHz 参数/性能评分
Pentium
G4400TE
2.40GHz
Intel Celeron G3930TE @ 2.70GHz 参数/性能评分
Celeron
G3930TE
2.70GHz
Intel Celeron G4900T @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G4900T @ 2.90GHz
Celeron
G4900T
2.90GHz
Intel Celeron G3920 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G3920 @ 2.90GHz
G3920
2.90GHz
Intel Pentium G4560T @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G4560T @ 2.90GHz
Pentium
G4560T
2.90GHz
Intel Pentium G2020T @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G2020T @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Pentium G6960 @ 2.93GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G6960 @ 2.93GHz
G6960
2.93GHz
Intel Pentium G850 @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G850 @ 2.90GHz
G850
2.90GHz
Intel Celeron G1620T @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1620T @ 2.40GHz
2.40GHz
Intel Celeron G1610 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1610 @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Celeron G1830 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1830 @ 2.80GHz
2.80GHz
下一页
热门文章
Intel Core i3-4010Y @ 1.30GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-2370M @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core2 Duo E8600 @ 3.33GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-3217UE @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Pentium G640 @ 2.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分