  3. ARM%25252525252BCortex-A57%25252525252B4%25252525252BCore%25252525252B1479%25252525252BMHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1479 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1479 MHz ARM Cortex A57 4 Core 1479 MHz
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz ARM Cortex A57 2 Core 1479 MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 2091 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 2091 MHz ARM Cortex A57 4 Core 2091 MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1734 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1734 MHz ARM Cortex A57 4 Core 1734 MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 2014 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 2014 MHz ARM Cortex A57 4 Core 2014 MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1912 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1912 MHz ARM Cortex A57 4 Core 1912 MHz