ARM%25252525252BCortex-A57%25252525252B8%25252525252BCore%25252525252B1500%25252525252BMHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1734 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1734 MHz
ARM
Cortex
A57
4
Core
1734
MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 2014 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 2014 MHz
ARM
Cortex
A57
4
Core
2014
MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1479 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1479 MHz
ARM Cortex-A57 4 Core 1912 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 4 Core 1912 MHz
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 2 Core 1479 MHz
2
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
A76
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz
A15
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
A72
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
A53
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B
A16
1B
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G
Radeon
R6
PRO
A8
8600B
4C+6G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
Radeon
R5
PRO
A8
9600B
4C+6G
ARM phytium FT1500a 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
phytium
FT1500a
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i7-4550U @ 1.50GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Mediatek MT8768CX 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon L5520 @ 2.27GHz 参数/性能评分