  3. ARM%25252525252BCortex-A57%25252525252B8%25252525252BCore%25252525252B1500%25252525252BMHz
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz ARM Cortex A57 8 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz ARM Cortex A57 8 Core 1766 MHz