  3. ARM%25252525252BCortex-A73%25252525252B4%25252525252BCore%25252525252B2100%25252525252BMHz
ARM Cortex-A73 4 Core 2100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 2100 MHz ARM Cortex A73 4 Core 2100 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 2100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2100 MHz ARM Cortex A55 4 Core 2100 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2100 MHz ARM Cortex A72 4 Core 2100 MHz
ARM Cortex-A73 4 Core 1900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1900 MHz ARM Cortex A73 4 Core 1900 MHz
ARM Cortex-A73 4 Core 1989 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1989 MHz ARM Cortex A73 4 Core 1989 MHz
ARM Cortex-A73 4 Core 1844 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1844 MHz ARM Cortex A73 4 Core 1844 MHz
ARM Cortex-A73 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1800 MHz ARM Cortex A73 4 Core 1800 MHz