ARM%252525252BCortex-A53%252525252B4%252525252BCore%252525252B1296%252525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1296 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1296
MHz
ARM Cortex-A35 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A35 4 Core 1296 MHz
ARM
Cortex
A35
4
Core
1296
MHz
ARM Cortex-A7 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1296 MHz
A7
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
下一页
热门文章
Intel Xeon Gold 6246 @ 3.30GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon W-1370P @ 3.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i9-10900K @ 3.70GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Core i7-1370PRE 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum P-8124 @ 3.00GHz 参数/性能评分