ARM%252525252BCortex-A53%252525252B4%252525252BCore%252525252B1300%252525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A7
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz
下一页
热门文章
Samsung Exynos 9610 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core m5-6Y54 @ 1.10GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
ARM - 8 Core 2208 MHz 参数/性能评分
Intel Core i3-6006U @ 2.00GHz 参数/性能评分