ARM%252525252BCortex-A53%252525252B4%252525252BCore%252525252B1300%252525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A7
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz
下一页
热门文章
Radeon R7 + R7 240 Dual 参数/性能评分
[Gpumark]
Radeon HD 6750 参数/性能评分
[Gpumark]
Radeon R7 M460 参数/性能评分
GeForce GTX 850A 参数/性能评分
Radeon HD 7670A 参数/性能评分