ARM%252525252BCortex-A76%252525252B4%252525252BCore%252525252B1800%252525252BMHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
1800
MHz
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 8 Core 1800 MHz
ARM
Cortex
A76
8
Core
1800
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2600 MHz
4
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz
ARM Cortex-A17 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A17 4 Core 1800 MHz
A17
下一页
热门文章
ARM Cortex-A78AE 12 Core 2201 MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E5-2628L v2 @ 1.90GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E3-1275 v3 @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon E5-4610 v3 @ 1.70GHz 参数/性能评分