ARM%2525252BCortex-A53%2525252B4%2525252BCore%2525252B1200%2525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1200
MHz
ARM Cortex-A35 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A35 4 Core 1200 MHz
ARM
Cortex
A35
4
Core
1200
MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1200 MHz
A72
ARM Cortex-A7 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1200 MHz
A7
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
下一页
热门文章
BCM2712 参数/性能评分
[Cpumark]
Qualcomm Technologies, Inc SDM720G 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-4360T @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Celeron 6600HE @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2407 v2 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分