ARM%2525252BCortex-A53%2525252B4%2525252BCore%2525252B1300%2525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 4 Core 1300 MHz
ARM
Cortex
A7
4
Core
1300
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz
下一页
热门文章
Qualcomm Technologies, Inc TRINKET-IOT 参数/性能评分
[Cpumark]
ARM Phytium,D2000/8 E8C 8 Core 2300 MHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD A10-9620P 参数/性能评分
Apple A9X 参数/性能评分
Intel Core i5-4310U @ 2.00GHz 参数/性能评分