ARM%2525252BCortex-A53%2525252B4%2525252BCore%2525252B600%2525252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 600 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
600
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1512
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
1800
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1199 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1296 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1296 MHz
下一页
热门文章
Intel Core i5-4470S @ 3.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Mediatek MT6877V/TZA 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Opteron 6220 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Core i7-2960XM @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-6500T @ 2.50GHz 参数/性能评分