ARM%2525252BCortex-A55%2525252B4%2525252BCore%2525252B2208%2525252BMHz
ARM Cortex-A55 4 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2208 MHz
ARM
Cortex
A55
4
Core
2208
MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
2208
MHz
AMD Phenom II X4 B55 参数/性能评分
AMD Phenom II X4 B55
AMD
Phenom
II
X4
B55
ARM Cortex-A55 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 1908 MHz
A55
ARM Cortex-A55 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2000 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 2124 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2124 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 2016 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2016 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 1416 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 2100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 2100 MHz
ARM Cortex-A55 4 Core 1992 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 1992 MHz
ARM - 8 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM - 8 Core 2208 MHz